TROFEO DEL MEDITERRANEO
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

UN AUGURIO SPECIALE

3 partecipanti

Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty UN AUGURIO SPECIALE

Messaggio  PRESIDENTE TROFEO DEL MED Lun Nov 23, 2009 9:22 pm

AL PILOTA SPARACINO CHE IERI SI E' FATTO MALE ALL'INIZIO DELLA P.S.1, UN GRANDE AUGURIO DI PRONTA GUARIGIONE, DALLE INFORMAZIONI RICEVUTE DA SIMONA DURO, DOMANI SARA' OPERATO AL POLSO.
DA NOI TUTTI UN AFFETTUOSO ABBRACCIO.
PRESIDENTE TROFEO DEL MED
PRESIDENTE TROFEO DEL MED

Messaggi : 37
Data di iscrizione : 03.10.09
Età : 58
Località : PALERMO

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty EL.....PIRROTTA

Messaggio  TANOCAR Mar Nov 24, 2009 1:23 am

PRESIDENTE TROFEO DEL MED ha scritto:AL PILOTA SPARACINO CHE IERI SI E' FATTO MALE ALL'INIZIO DELLA P.S.1, UN GRANDE AUGURIO DI PRONTA GUARIGIONE, DALLE INFORMAZIONI RICEVUTE DA SIMONA DURO, DOMANI SARA' OPERATO AL POLSO.
DA NOI TUTTI UN AFFETTUOSO ABBRACCIO.

PRESIDENTE......SALUTIAMO PURE IL SIMPATICISSIMO PIRROTTA CHE HA LA BUA AL "CU*****" (OH!! LUI.....LO CHIAMA FIANCO!!! ) CIAO GIOVANNI SEI FORTE....
TANOCAR
TANOCAR

Messaggi : 356
Data di iscrizione : 03.10.08
Età : 70
Località : messina

http://xoomer.alice.it/sinagrainfuoristrada/

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty Re: UN AUGURIO SPECIALE

Messaggio  PRESIDENTE TROFEO DEL MED Mar Nov 24, 2009 11:47 am

A CHI? GIOVANNI CHI? NON MI RISULTA QUESTO PERSONAGGIO, NO NON CREDO DI CONOSCERLO, SPIACENTE. COMUNQUE SE HA AVUTO UNA BOTTA LI' DOVE HAI INDICATO, PER ME NON E' STATA LA CADUTA, MA DOBBIAMO RICERCARE NEGLI AFFETTI FEMMINILI, PROBABILE E' IL FAMOSO CALCIO IN C.........................


Ultima modifica di PRESIDENTE TROFEO DEL MED il Mar Nov 24, 2009 12:10 pm - modificato 1 volta.
PRESIDENTE TROFEO DEL MED
PRESIDENTE TROFEO DEL MED

Messaggi : 37
Data di iscrizione : 03.10.09
Età : 58
Località : PALERMO

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty CLASSIFICHE FINALI...

Messaggio  TANOCAR Mar Nov 24, 2009 11:58 am

PRESIDENTE TROFEO DEL MED ha scritto:A CHI? GIOVANNI CHI? NON MI RISULTA QUESTO PERSONAGGIO, NO NON CREDO DI CONOSCERLO, SPIACENTE. COMUNQUE SE HA AVUTO UNA BOTTA LI' DOVE HAI INDICATO, PER ME NON E' STATA LA CADUTA, MA DOBBIAMO RICERCARE NEGLI AFFETTI FEMMINILI, PROBABILE E FAMOSO CALCIO IN C.........................

PRESIDENTE....!?!?!?!?!?!? MI LASCI LAVORARE ???? E NON MI FAI RIDERE !!!
SERIETA' DUNQUE CHE SONO SULLE CLASSIFICHE FINALI...
%%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX
E NON MI VORREI SBAJARE..... CIAO GRANDE CAPO "STACCO E CHIUDO".
TANOCAR... UN AUGURIO SPECIALE Icon_redface UN AUGURIO SPECIALE Icon_idea UN AUGURIO SPECIALE Icon_cyclops UN AUGURIO SPECIALE Confused UN AUGURIO SPECIALE Icon_scratch UN AUGURIO SPECIALE Icon_study UN AUGURIO SPECIALE Drunken_smilie UN AUGURIO SPECIALE Affraid UN AUGURIO SPECIALE Icon_pale UN AUGURIO SPECIALE At UN AUGURIO SPECIALE Suspect UN AUGURIO SPECIALE Fresse UN AUGURIO SPECIALE Icon_mad UN AUGURIO SPECIALE Icon_sad
TANOCAR
TANOCAR

Messaggi : 356
Data di iscrizione : 03.10.08
Età : 70
Località : messina

http://xoomer.alice.it/sinagrainfuoristrada/

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty Re: UN AUGURIO SPECIALE

Messaggio  giovanni pirrotta Mar Nov 24, 2009 1:20 pm

PRESIDENTE TROFEO DEL MED ha scritto:A CHI? GIOVANNI CHI? NON MI RISULTA QUESTO PERSONAGGIO, NO NON CREDO DI CONOSCERLO, SPIACENTE. COMUNQUE SE HA AVUTO UNA BOTTA LI' DOVE HAI INDICATO, PER ME NON E' STATA LA CADUTA, MA DOBBIAMO RICERCARE NEGLI AFFETTI FEMMINILI, PROBABILE E' IL FAMOSO CALCIO IN C.........................

presidenteee... sono tutto rotto e dice manuela che a palermo ve li suona di santa ragione poiche mi avete fatto ridurre in queste condizioni... Very Happy Smile a parte gli scherzi....mi sono spaventato per il volo che ho fatto anche perke finendo nella scarpata il quad mi è arrivato di sopra,fortunatamente avevo tutte le protezioni ed è andata bene..sono stato graziato... nonostante la caduta la mia mentalità indegna e la mia testa di ca..... mi hanno portato a rialzare il quad ed arrivare fino alla fine della gara... grazie a tutti coloro che mi sono stati vicini sopratutto i miei amici qaddisti.... ringrazio anche tano e riccardo per avermi salutato sul forum...
p.s. presidente mi sono scialato a navigare,il roadbook era preciso...
p.s.s se il 6 dicembre nn trovu pani e panelle e pani ca meusa un ci trasu.... Twisted Evil Evil or Very Mad Mad Laughing Razz
giovanni pirrotta
giovanni pirrotta

Messaggi : 9
Data di iscrizione : 26.10.09
Età : 38
Località : messina

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty Re: UN AUGURIO SPECIALE

Messaggio  giovanni pirrotta Mar Nov 24, 2009 1:24 pm

TANOCAR ha scritto:
PRESIDENTE TROFEO DEL MED ha scritto:A CHI? GIOVANNI CHI? NON MI RISULTA QUESTO PERSONAGGIO, NO NON CREDO DI CONOSCERLO, SPIACENTE. COMUNQUE SE HA AVUTO UNA BOTTA LI' DOVE HAI INDICATO, PER ME NON E' STATA LA CADUTA, MA DOBBIAMO RICERCARE NEGLI AFFETTI FEMMINILI, PROBABILE E FAMOSO CALCIO IN C.........................

PRESIDENTE....!?!?!?!?!?!? MI LASCI LAVORARE ???? E NON MI FAI RIDERE !!!
SERIETA' DUNQUE CHE SONO SULLE CLASSIFICHE FINALI...
%%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX
E NON MI VORREI SBAJARE..... CIAO GRANDE CAPO "STACCO E CHIUDO".
TANOCAR... UN AUGURIO SPECIALE Icon_redface UN AUGURIO SPECIALE Icon_idea UN AUGURIO SPECIALE Icon_cyclops UN AUGURIO SPECIALE Confused UN AUGURIO SPECIALE Icon_scratch UN AUGURIO SPECIALE Icon_study UN AUGURIO SPECIALE Drunken_smilie UN AUGURIO SPECIALE Affraid UN AUGURIO SPECIALE Icon_pale UN AUGURIO SPECIALE At UN AUGURIO SPECIALE Suspect UN AUGURIO SPECIALE Fresse UN AUGURIO SPECIALE Icon_mad UN AUGURIO SPECIALE Icon_sad

tano mi raccomando presta attenzione a non sbagliare a fare i conti,perche se no te la scordi quella pillola "blu" che ti ho promesso durante la premiazione...amuahauhauhauhauha Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy tvb tano
giovanni pirrotta
giovanni pirrotta

Messaggi : 9
Data di iscrizione : 26.10.09
Età : 38
Località : messina

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty DISGRAZIATAZZO!!!

Messaggio  TANOCAR Mar Nov 24, 2009 2:17 pm

giovanni pirrotta ha scritto:
TANOCAR ha scritto:
PRESIDENTE TROFEO DEL MED ha scritto:A CHI? GIOVANNI CHI? NON MI RISULTA QUESTO PERSONAGGIO, NO NON CREDO DI CONOSCERLO, SPIACENTE. COMUNQUE SE HA AVUTO UNA BOTTA LI' DOVE HAI INDICATO, PER ME NON E' STATA LA CADUTA, MA DOBBIAMO RICERCARE NEGLI AFFETTI FEMMINILI, PROBABILE E FAMOSO CALCIO IN C.........................

PRESIDENTE....!?!?!?!?!?!? MI LASCI LAVORARE ???? E NON MI FAI RIDERE !!!
SERIETA' DUNQUE CHE SONO SULLE CLASSIFICHE FINALI...
%%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX %%%% ++++ //// XXXX
E NON MI VORREI SBAJARE..... CIAO GRANDE CAPO "STACCO E CHIUDO".
TANOCAR... UN AUGURIO SPECIALE Icon_redface UN AUGURIO SPECIALE Icon_idea UN AUGURIO SPECIALE Icon_cyclops UN AUGURIO SPECIALE Confused UN AUGURIO SPECIALE Icon_scratch UN AUGURIO SPECIALE Icon_study UN AUGURIO SPECIALE Drunken_smilie UN AUGURIO SPECIALE Affraid UN AUGURIO SPECIALE Icon_pale UN AUGURIO SPECIALE At UN AUGURIO SPECIALE Suspect UN AUGURIO SPECIALE Fresse UN AUGURIO SPECIALE Icon_mad UN AUGURIO SPECIALE Icon_sad

tano mi raccomando presta attenzione a non sbagliare a fare i conti,perche se no te la scordi quella pillola "blu" che ti ho promesso durante la premiazione...amuahauhauhauhauha Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy tvb tano
UN AUGURIO SPECIALE Icon_rolleyes UNAAAA!!!!!!UN AUGURIO SPECIALE Kopfschuettel
ORMAI ALMENO UN VAGONE ME NE ABBISOGNA
UN AUGURIO SPECIALE Icon_wink......DISGRAZIATAZZO!!!
UN AUGURIO SPECIALE Star3RICCARDO TRANQUILLO PENSO ANCHE PER TE E PER PIPPO!!!!!

COMUNQUE!!!!! LA FINITE!!!!! MI FATE LAVORARE ....SE NO SBAJO!!!!
UN AUGURIO SPECIALE Icon_study UN AUGURIO SPECIALE Icon_geek UN AUGURIO SPECIALE Icon_scratch
ciau!!!!! TANOCAR UN AUGURIO SPECIALE Herz
TANOCAR
TANOCAR

Messaggi : 356
Data di iscrizione : 03.10.08
Età : 70
Località : messina

http://xoomer.alice.it/sinagrainfuoristrada/

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty classifiche geneerali

Messaggio  giovanni Sab Nov 28, 2009 1:21 pm

buongiorno a tutti miei cari... volevo sapere quando era possibile visualizzare la classifica generale.....

giovanni
Ospite


Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty La palla....di vetro !!

Messaggio  TANOCAR Sab Nov 28, 2009 1:54 pm

giovanni ha scritto:buongiorno a tutti miei cari... volevo sapere quando era possibile visualizzare la classifica generale.....
La palla....di vetro !!!!..........
NON AL PLURALE PERO'....CIAO GIOVANNINO (detto El PerRotta!!!!!)
TANOCAR
TANOCAR

Messaggi : 356
Data di iscrizione : 03.10.08
Età : 70
Località : messina

http://xoomer.alice.it/sinagrainfuoristrada/

Torna in alto Andare in basso

UN AUGURIO SPECIALE Empty Re: UN AUGURIO SPECIALE

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.